Обновление 1.47

Казалось бы еще вчера добавили линейку американской наземной техники, как в игру приходит новое большое обновление. Спешим поделиться новостями!

Приятный сюрприз для владельцев маломощных компьютеров – оптимизация для минимальных настроек графики значительно улучшена. Картинка на этих настройках стала приятнее, без потери производительности, а в некоторых случаях с её приростом!

В игре прибавилось и графических эффектов. Теперь как и в настоящем небе самолеты оставляют конденсационные следы, их еще называют инверсионным, реактивным или высотным следом.

Появился эффект горящего воздуха – картинка все больше становится схожей с реальной жизнью. 

Теперь заглянем в кабину самолета, вот только фонарь не забудьте закрыть! Да друзья, фонари кокпитов теперь анимированные, что должны оценить любители симуляторного режима и вида от первого лица. Но не забывайте, что открытая кабина – серьезно влияет на скорость, так что в боевой обстановке лучше фонарь закрывать. Правда пока еще не все самолеты оснащены этим механизмом. Другое нововведение упростит ночные полеты – теперь можно включать подсветку в кабине. Работает это только на тех самолетах, которые имели осветительные приборы в распоряжении летчика.
Любители наземной техники смогут почувствовать себя на месте настоящего мехвода – в нашей игре теперь появился вид от водителя, что значительно облегчит ориентацию на марше. Появился новый прибор командира экипажа – бинокль. Хорошая оптика поможет найти врага, устроившего засаду.
Разработчики поработали и над улучшениями физики. Раньше не имело значения, что у нас под колесами или траками гусениц: вскопанная земля, трава, брусчатка или асфальт. Теперь же надо учитывать, что на разных грунтах техника ведет себя по разному. Меняется сцепление с поверхностью и это влияет на скорость движения и на занос. Стали более проработанными и другие детали: пробуксовка, грязь и следы из под гусениц.
Также разработчики добавили и игровых предметов. Боевые трофеи станут разнообразнее и интереснее, а что нельзя заработать в бою, то можно будет купить в магазине предметов.


Ну и какое же обновление без новой техники. Так американская ветка авиации получает еще больше штурмовиков и бомбардировщиков. Самое долгожданное нововведение – B-29 Superfortress (Суперкрепость), который может перевозить аж 12 тысячафунтовых бомб, что в два раза больше, чем может взять на борт B-17. Почитатели советского летающего танка ИЛ-2 теперь могут обзавестить новой модификацией этого самолета ИЛ-2 АМ-38 1941 года выпуска.
Для успешной борьбы с американской стратегической авиацией японская линейка пополнилась новым высотным истребителем Mitsubishi J2M4. Не осталась без внимания и Германия, получившая новый бомбардировщик Fw 200C-1 Condor. В немецкой ветке «Армия» появились новые ЗСУ, ПТ САУ. Появилась новая премиумная техника.
Советская линейка наземной техники пополнилась легким танком Т-126 СП – это быстрый и достаточно бронированный для своего класса танк. Разведка, обход по флангам, захват точек – лучше для этих задач машины не найти.


Почитатели немецкого танкостроения получили в свое распоряжение позднюю модификацию «Тигра» - он был ровестником «Королевского Тигра» и отличался от своих предшественников лучшей броней. На V ранге немецкой техники появился великий и ужасный Pz.Kpfw. VIII “Maus”. Этот танк имеет лучшую круговую броню в игре, две пушки на 128 и 75 мм, но как все гиганты, не очень поворотлив.
Встречайте новое обновление 1.47 игры War Thunder и сами оцените все нововведения!


Поделитесь информацией с друзьями:

Сравнение техники

 

 

 

Мы в Твиттере