Обновление 1.51 «Холодная сталь»

Обновление 1.51 Представляем вам обновление 1.51 «Холодная сталь». Первая зимняя карта, новые танки, самолеты и серьезное количество качественных изменений, которые вас порадуют.

Начнем с интерфейса. Стал более информативным индикатор повреждений – теперь еще проще увидеть какой из модулей поврежден, а кто из экипажа получил ранения. Это очень удобно для оценки ситуации на поле боя.

Появились и новые боевые предметы. Приказы – с их помощью можно выдавать задания игрокам. Каждый Приказ действует определенное время, за которое нужно успеть его выполнить, чтобы получить награду Серебряными львами. В итоге, можно дополнительно подзаработать, выполняя квесты, запущенные другими игроками. Приказы сейчас доступны для аркадных и реалистичных боев.
Приятная новость для тех, кто ждал многочасовые миссии. Разработчики приготовили новый режим – Противостояние, с бесконечным возрождением и возможностью присоединиться к уже идущему бою. Первыми опробуют Противостояние пилоты реалистичного и симуляторного режима. Команды сражаются за очки и чем больше та или иная команда собьет самолетов, уничтожит наземных целей, захватит точек и выполнит дополнительных заданий, тем больше получит очков и будет ближе к победе.

Новая техника. Начнем с авангардов ключевых сторон конфликта на земле - танках в War Thunder. В линейке США идею M48 Patton продолжает средний танк M60 – он лучше бронирован, с гораздо более мощной пушкой. Отличный сбалансированный представитель топовых средних танков США.


Со стороны Германии выступит знаменитый средний танк Леопард-1. Пожертвовав толщиной брони, удалось создать быстрый, маневренный и компактный танк, получивший прекрасное орудие с потрясающей баллистикой. Отличный конкурент Т-54.
Новым танкам – новые снаряды. Специально для пушек Леопарда и M60 в игре появился новый тип снарядов – бронебойно-фугасные. До появления композитной брони эти снаряды были очень эффективны, они обладали достоинствами и бронебойного, и фугасного выстрела.


А вот СССР в этот раз делает упор на тяжелые машины Т-10М. Столь любимый советскими танкистами «щучий нос» вкупе с отличным бронированием во всех проекциях и максимальной скоростью в 50 км/ч доставит немало проблем даже быстрым средним танкам противника.


Продолжаем. Премиумная техника – это не только ускоренное развитие, но и очень необычные инженерные наработки, способные удивить даже искушенного танкиста, например, советская ПТ-САУ СУ100Y. Достаточно лишь назвать калибр 130 мм и всё станет ясно. Это настоящий линкор в мире САУ. Двигатель мощностью в 890 л/с, который стоял на катерах, морская пушка, что использовалась для оснащения крейсеров и береговых батарей. Мощности орудия должно хватать не только на бронированные цели, но и железобетонные капониры и доты.
Другой представитель премиумной бронетехники средний танк Т-34-100. Модернизация танка была настолько глубокой, что противник, увидя очертания этого танка и ожидая легкую победу, горько пожалеет. 100 мм пушка ЛВ-1, идентичная по баллистическим качества Д-10, способна на очень многое.


Танкисты Германии так же смогут похвастаться инженерными чудесами. Первый и пока единственный в игре многобашенный немецкий танк – средний танк со сложным названием Neubaufahrzeug VI – переводится как «транспортное средство новой постройки». И танк действительно очень отличается от другой немецкой бронетехники. Машина займет место I ранга среди премиумной техники и будет грозным оружием в умелых руках. В главной башне расположены 75-мм и 37-мм спаянные пушки, а ведь есть еще два крупнокалиберных пулемета, которые тоже способны доставить неприятности на этом ранге.
У США появилась новая ПТ-САУ Super Hellcat. Идея соединить отличную мобильность M18 с мощным вооружением M36 привела к созданию этого истребителя танков. В результате получился тот же динамичный Hellcat, но с более мощным 90-мм орудием. Любителям американской бронетехники эта машина обязательно понравится.

А теперь в небо! Японская сторона предоставила нашим пилотам новый истребитель J2M5 сразу в двух модификациях, одна из которых расположится в общем дереве развития и доступна к прокачке. Вторая модель, с 30-мм пушками, будет доступна как премиумная. J2M5 самый быстрый самолет серии J2M Raiden. Другой новый японский самолет в игре тоже может похвастаться неплохой скоростью – Ki-44 армейский истребитель-перехватчик.


Линейка премиумной авиации СССР обзавелась полевой модификацией истребителя Hurricane Mk.II с советским вооружением – парой пулеметов Березина и двумя авиапушками ШВАК.
Другой истребитель Hurricane Mk.IV появился в британской ветке развития – модификация с усиленным бронированием и двумя подвесными пушками калибра 40 мм.
Так же появился цельнометаллический истребитель ЯК-3(ВК-107). Модификация получила двигатель ВК-107А, дюралевую обшивку, новое вооружение и превосходные летные характеристики.
Вообще этот патч принес немалое количество новых бомбардировщиков и штурмовиков, что придется по вкусу любителям этого вида техники. У Германии появился трофейный штурмовик ИЛ-2 1942 года выпуска и двухмоторный бомбардировщик Do.17 E. В линейке США довольно бодрый штурмовик A-36 Apache/Invader и палубный пикирующий бомбардировщик SB2C-1c Helldiver. Ну, а у Британии палубный истребитель-бомбардировщик Firebrand TF Mk.IV.
Разработчики поработали и над обновлением уже доступного игрокам авиапарка.

Зима добралась до War Thunder вместе с первой зимней локацией. Теперь не только пилоты, но и танкисты могут примерить зимний камуфляж. Добро пожаловать в «Финляндию»! Но не рассчитывайте на холодный прием – бои обещают быть жаркими. А выиграет тот, кто среди лесов, ледяных торосов, скал и промерзшей воды найдет способ на все сто использовать возможности своей техники и команды.


Поделитесь информацией с друзьями:

Сравнение техники

 

 

 

Мы в Твиттере