Обновление 1.59 «Огненные стрелы»

Обновление 1.59 «Огненные стрелы»Добро пожаловать в обновление War Thunder 1.59 «Огненные стрелы». Противотанковые управляемые ракеты, новый ангар, новые карты для танков и самолётов и, конечно же, новая техника.

Противотанковые управляемые ракеты или ПТУРы - главные герои обновления 1.59. Этот новый тип боеприпасов существенно изменит тактику высокоранговых боев наземной техники. ПТУРы – это специальные ракеты, созданные для уничтожения бронетехники противника, с возможностью наведения по проводам или по радио каналу. Каждая танковая нация в War Thunder получила в обновлении «Огненные стрелы» по одной машине с ПТУРами.

В дереве исследований СССР появился ИТ-1 – первый и единственный чисто ракетный танк с ПТУРами, принятый на вооружение. У танка нет пушки, зато есть 15 мощнейших управляемых ракет «Дракон» и шасси танка Т-62.
Британцы получают Strv 81 – это шведский Центурион 3, дополнительно вооруженный ракетами SS-11, каждая из которых способна пробить до 600 мм брони.
Такие же ПТУРы получает еще одна чисто ракетная машина в игре – немецкий Raketenjagdpanzer-2 – самоходка, созданная на базе любимого игроками Jagdpanzer IV/V. Вместо пушки здесь целых две установки ПТУР боекомплектом 14 смертоносных ракет, которых хватит на самые жаркие бои.
США получают легендарный M551 “Sheridan” – танк времён вьетнамской войны. Лёгкий и очень подвижный “Sheridan” вооружен мощнейшей 152-мм пушкой, которая стреляет как обычными снарядами, так и управляемыми ракетами.


А что там в небе? Сверху на битву новых ракетных танков хищно смотрит крылатый дракон – первый в игре турбовинтовой самолёт Wyvern S.4. Британский тяжелый палубник несет внушительный груз из пушек и бомб и целых 16-ти авиационных ракет.
Советские лётчики получают две прекрасные машины: Як-30Д – долгожданный топ ветки истребителей Яковлева. Быстрый, крепкий и универсальный истребитель-перехватчик. Тяжелая авиация пополнилась гигантом Ту-4 – это советская копия американского стратегического бомбардировщика B-29, только вместо пулеметов – десять 20-мм пушек и круговой обстрел без мертвых зон.
Самая необычная новинка обновления - немецкий ночной истребитель He-219-A7 и не только потому, что это самолет с отличной маневренностью и шестью пушками на борту. Модель этого самолёта создал простой игрок. Теперь часть средств с покупки этого самолета будет перечислена автору этой модели.
Но вернемся на землю: бронетехника с ПТУРами это далеко не все новинки танков в War Thunder 1.59. Массивный, с прекрасной броней башни, танк T29 приезжает в ангары американских танкистов. Появился новый американский резерв – плавающая десантная машина LVT(A)(1). Новый резервный танк появился и у Германии – это ранняя модификация тройки Pz.Kpfw.III Ausf. B. Новая немецкая САУ с открытой рубкой «Sturer Emil» со снайперской пушкой калибра 128-мм продолжит линейку самоходок Dicker Max и Nashorn, а еще у Германии появились трофейные KV-II 754(r) и T-34-747(r). В ветке Великобритании новая модификация танка – Cromvell Mk.V RP3 с неуправляемыми ракетами. В ветке СССР появились юркие десантные самоходки АСУ-57 и АСУ-85. Появилась новая версия КВ-2 с пушкой ЗИС-6 – это мощное и точное орудие способно метко бить на большие дистанции.

Эти и многие другие новинки и улучшения вас ждут в обновлении «Огненные стрелы»


Поделитесь информацией с друзьями:

Сравнение техники

 

 

 

Мы в Твиттере