Обновление 1.70.1945 «Оружие Победы»

1.70.1945 «Оружие Победы»Поздравляем игроков с выходом нового обновления War Thunder 1.70.1945! «Оружие Победы» - так называется обновление, которое приурочено к великой дате. И в сегодняшнем обзоре мы кратко расскажем о нововведениях.

В игре появляется три новых исторических локации, созданных на основе важнейших эпизодов второй мировой войне: высадка в Нормандии, героическое противостояние в Хюртгенском лесу и битва за полыхающий в зареве пожаров Берлин. Американская линейка обзавелась истребителями танков. А вот больше всего новых самолетов досталось на сей раз Великобритании. Но обо всём по порядку.


В этом обновлении War Thunder появилось два новых рекордсмена: самый быстрый танк и самый медленный. Полюбившийся многим M41 Walker Bulldog уступает пальму первенства новому герою – M18 Hellcat, он способен разогнаться по шоссе почти до 90 км/ч. Попутно заметим, что в америкнаской ветке развития появилась самоходная артиллерия.

Теперь о другом рекордсмене. Отныне у «Мауса» есть конкурент по скоростным характеристикам – Т95. Мощный, экранированный, хорошо бронированный со всех сторон, но очень медленный. Зато его подкалиберный снаряд способен пробить 311 мм брони. А Т28, модификация этой САУ без дополнительной пары гусениц, принесет в боях больше пользы за счет увеличенных наград и очков исследования. Эта машина будет доступна за игровое золото.


А теперь внимание: впервые в игре War Thunder появляется наземная техника с системой реактивного залпового огня – танк РСЗО «Каллиопа» на базе «Шермана» имеет 60 ракет. После атаки ракетами эта машина может продолжать бой как обычный танк, используя своё 75-мм орудие.

В этом обновлении значительно переработана модель повреждения самолётов. Теперь дельта-древесина, дюраль, перкаль и другие материалы из которых сделана техника, в разной степени подвержены огню. Усложнилась механика обработки повреждений. А большой бомбардировщик теперь может выдержать таран небольшого истребителя если при этом не повредились важные элементы конструкции.


Новой техники прибыло много – более сорока единиц. Особенно обрадуются любители британских самолётов. В их распоряжении появилось много новинок, в основном представленных палубной авиацией.
Загружайте обновление игры "Оружие Победы", чтобы самим всё увидеть и попробовать!


Поделитесь информацией с друзьями:

Сравнение техники

 

 

 

Мы в Твиттере