Обновление War Thunder 1.43

Долгожданное обновление War Thunder 1.43 наконец-то прибыло! Игра преобразилась – вас ждут новые танки и самолеты, новые карты и новые возможности War Thunder.

Итак, по порядку. 
Знакомство с War Thunder версии 1.43 начинается с обновленного ангара. В нем теперь можно собирать наборы техники для разных режимов игры. Теперь очень просто переключиться между набором для авиационных и танковых боев.

Перед тем, как отправиться на поля сражений War Thunder, неплохо бы изучить схему бронирования вашего танка, расположение экипажа и жизненно важных внутренних модулей. Специальная кнопка позволит нам увидеть какие части танка имеют лучшую броню, а так же какие материалы используются для бронирования машины. Точно так же мы можем изучить и танки, которые встретятся нам в бою. Повторное нажатие на кнопку представит нам расположение членов экипажа и модулей внутри танка. Эта функция даст игроку понимание как уберечь свою машину от фатальных попаданий, а так же научит эффективно уничтожать вражеские танки.

Существенно доработаны наземные сражения War Thunder. Реализована камера полученных повреждений для уничтоженных танков. Каждый раз, когда наземная техника игрока получает фатальное повреждение, игрок видит анимированную сцену попадания вражеского снаряда в свой танк с детальной визуализацией полученных повреждений.
В танковых сражениях добавлена разрушаемость объектов окружения. Новая физика будет дорабатываться и улучшаться далее, но уже сейчас можно увидеть какими увлекательными стали бои на картах с разрушаемыми объектами.

Серьезные изменения произошли и в танковой аркаде. Уничтожая танки противника, вы можете накопить до трех артиллерийских залпов и использовать их все сразу или по одному. В аркадном режиме появилась возможность создавать мини-события, в ходе которых игроки смогут на короткое время пересесть в самолеты и оказать своим товарищам воздушную поддержку.

Сражения развернутся на новых локациях - в предгорьях Кавказа - карта «Моздок», вокруг тихого европейского городка – карта «Польша», над скалистым «Тропическим островом» и среди фьордов «Норвегии».

Пора посмотреть какая новая техника появилась в War Thunder с обновление 1.43. В ангары наземной техники прибыло почти 20 новых танков, включая долгожданные самоходные зенитки. Не отстают и самолеты! В обновлении 1.43 добавлено около 25 самолетов для всех игровых наций.
Стоит посмотреть самые интересные образцы новых машин.
В советских ангарах появился тяжелый многобашенный Т-35 с возможностью раздельного управления огнем всех трех пушечных башен. Добавилась трофейная «тройка» - немецкий Pz.III с 50-мм пушкой. Зенитки ЗСУ-37, ЗУТ-34 и мощнейшая ЗСУ-57-2 защитят советских танкистов от вражеской авиации.
Войска Германии получили четыре новых самоходных зенитки. Скорострельные Wirbelwind и Ostwind для III ранга, Kugelblitz для IV ранга, а на V ранге встречаем Coelian на базе легендарного танка Пантера. Танковые колонны Германии пополнили новые модификации средних танков Pz.II, III и IV, самоходка Мардер и трофейный КВ-1 с пушкой KWK-40.

В обновлении War Thunder 1.43 значительно расширился выбор боевой авиации всех наций. Особое внимание было уделено реактивной технике.
ВВС США получают палубный истребитель F7F1 Тайгер Кэт и реактивный бомбардировщик B57A Канбера.
Советский Союз тоже получил реактивный бомбардировщик ИЛ-28, а так же новые модификации истребителей И-16, Як-9 и Як-1.
Реактивный истребитель Хортен 229 совершенно фантастического, для своего времени, вида обновил линейку самолетов Германии.
Британские ВВС получают собственную модификацию реактивного бомбардировщика Конбера, а так же топовый реактивный истребитель Веном.
Долгожданное пополнение в ангарах Японии – целых три модификации реактивного самолета R2Y2 с внушительным пушечным и бомбовым вооружением. Истребитель, построенный по схеме «утка» J7W1, а так же раективный истребитель Kitsuka.

Оценить скорость и маневренность новых машин можно в новом режиме «Гонок», который появился в War Thunder версии 1.43. Соревнуйтесь в умении управлять своими самолетами на сложных и извилистых трассах. Оружие в этом режиме выключено, так что гонка будет честной. Режим «Гонки» доступен как для одиночного прохождения со случайными противниками, так и для командных вылетов.

Обновление War Thunder 1.43 получилось очень большим. Новые карты, новые звуки вооружения, две новые кампании в одиночных миссиях и множество доработок и улучшений.


Поделитесь информацией с друзьями:

Сравнение техники

 

 

 

Мы в Твиттере